0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

 1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
 2. Откройте Ваш заказ
 3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Напишем вашу курсовую работу вовремя!

Доверьте написание вашей курсовой работы опытным исполнителям

Узнайте стоимость курсовой
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 790 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
292
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
30 409
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 13 лет

Как заказать курсовую работу?

 1. В первую очередь - укажите предмет, тему, объем и дату защиты.
 2. Если у вас есть утвержденный план, то обязательно прикрепите его. Если утвержденного плана нет, то мы его вам подготовим (написание плана входит в стоимость курсовой).
 3. Обязательно прикрепите методичку от вашего ВУЗа по написанию курсовой работы.
 4. Для практических курсовых - прикрепите исходную информацию для расчетов.
 5. В комментариях укажите все пожелания вашего научного руководителя по написанию работы.

Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Что входит в стоимость написания курсовой?

 • написание плана курсовой
 • подбор свежей литературы по вашей теме
 • написание основной части курсовой (в т.ч вступление, выводы)
 • оформление работы согласно требованиям вашего ВУЗа
 • доработки и поправки (при необходимости)
 • консультации по работе в процессе подготовки к защите
Что о нас говорят?
Тетяна
30 Июня
Дуже задоволена, курсову написали швидко та якісно, менеджер завжди оперативно реагував на повідомлення, автор швидко доопрацьовував правки
ID: 4428ХХ
Жанна
20 Июня
Все чудово, сильна робота. Були доопрацювання, але автор виконував все якісно і в строк, йшов назустріч дедлайнам і відправляв навіть раніше, ніж за 5 днів (за умовами сайту). Дуже дякую! Було малувато практичної частини, але це вже легко було додати самому на основі підготованого автором матеріалу.
ID: 4265ХХ
Богдан
17 Июня
Плюси: вчасно, гарний сервіср + в карму менеджеру, низький рівень плагіату. Недоліки: дорого, мало схем з запропонованими змінами, автор деколи позволяв собі затримати роботу на 1 день від зазначеного сроку, прийшлось правити трохи оформлення по методичці. Дякую надіюсь магістерську також у вас закажу(якщо буде скидка) :D
ID: 3873ХХ
Костянтин
17 Июня
Уже вдруге замовляю роботу цього автора. З упевненістю можу рекомендувати всім! Роботи виконані на "Відмінно". Проводиться колосальна робота, повністю унікальний текст та елементи робіт, прекрасне ставлення до вибагливих клієнтів. Міг би, поставив би більше балів, а так - 5/5 :)
ID: 4305ХХ
Євгеній
14 Июня
Дякую за співпрацю. Роботу виконано максимально чітко до вимог. Продовжуйте в тому ж темпі ;)
ID: 3971ХХ
Галя     25 Апреля
Статья
Хочу залишити відгук про отримане замовлення. Я замовляла статтю для публікації у науковому журналі. Мені підібрали нормального автора, і йому вдалося написати нормальну статтю, яку затвердив мій керівник і журнал, правда для цього довелося статтю переробляти. В цілому можу говорити про те, що сервіс відповідально ставиться до замовлень і вимог керівників. У мене керівник дуже вимогливий. Тому рекомендую сервіс.
Олена     24 Марта
Отчет по практике
Я зверталася у даний сервіс для того, щоб виконати велику розрахункову частину для звіту з переддипломної практики. Мені підготували квартальну звітність за два роки тому обсяг для аналізу був дуже великим. Я розуміла що мені доведеться витратити на це щонайменше місяць, якого в мене фактично не було. Я звернулася сюди для того щоб зекономити час і мені це вдалося. Робота виконана якісно відповідно до вимог університету. Буду рекомендувати вас іншим.
Марта     16 Марта
Курсовая
Недавно делали заказ курсовой работы по праву. У нас было достаточно сложное задание, с которым я бы не могла справиться, поэтому обратилась сюда. Мне сделали очень хорошую работу и творческое задание, которое руководитель оценил и даже похвалил. Работу защитила на отлично.
Дмитро     20 Января
Магистерская
Якщо вам знадобилася допомога в написанні магістерської, сміло звертайтеся в цю компанію! Нещодавно я був її клієнтом і дуже задоволений. Зробили своєчасно та якісно. Унікальність висока, література використана актуальна, все оформлено відповідно до вимог. Трішки дорогувато, але так як я хотів роботу високої якості, то мене така ціна влаштувала. Як-то кажуть, за якість треба платити. Тому, якщо шукаєте відповідальних виконавців, то вони працюють саме в цій компанії!
Тарас     15 Января
Реферат
Хочу залишити ПОЗИТИВНИЙ відгук про замовлення реферату. Я замовив реферат 3 дні тому і отримав його вчора, сьогодні успішно здав. Проблем ніяких не було ні з оплатою, ні з термінами, ні з якістю, тому рекомендую сервіс для для інших студентів. Це одне із кращих поєднань ціни та якості, які ви зможете знайти в інтернеті.
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
Можно заказать часть курсовой работы?
Нет, к сожалению. Курсовые работы мы выполняем только полностью.1
Обязательно ли нужно иметь методичку перед написанием курсовой?
Да. Мы выполняем курсовые только согласно методическим указаниям. Если вы все же не пришлете методичку, то наш автор выполнит работу по стандартным требованиям. Однако, если после выполнения работы окажется, что требования вашего ВУЗа отличаются, то за переработку курсовой по новым требованиям нужно будет доплатить.
Я сам написал курсовую, но она не подошла руководителю. Можете ли вы доработать мою курсовую?
Нет, мы не дорабатываем чужие работы. Автору проще выполнить работу полностью "с нуля", чем вникать в уже написанную курсовую и исправлять там ошибки.
Что делать, если научному руководителю не понравится курсовая?
Вам нужно в вашем Кабинете клиента нажать кнопку "Доработать" и написать все замечания вашего руководителя. При необходимости, можно также прикрепить файлы (фото). Автор доработает вашу работу согласно замечаний.

Выполняем курсовые работы по таким дисциплинам