0 800 330 485
Працюємо без вихідних!
Гаряча лінія
Графік роботи
Пн - Пт 09:00 - 20:00
Сб - Нд 10:00 - 17:00
Пишіть в чат:
Для отримання інформації щодо існуючого замовлення - прохання використовувати наш внутрішній чат.

Щоб скористатися внутрішнім чатом:

  1. Авторизуйтеся у кабінеті клієнта
  2. Відкрийте Ваше замовлення
  3. Можете писати та надсилати файли Вашому менеджеру

Розрахункове завдання на тему: «Складання плану заходів по очистці стічних вод підприємства» по курсу: «Енергозберігаючі та природоохоронні системи» (ID:316995)

Тип роботи: розрахункова робота
Дисципліна:Інше
Сторінок: 11
Рік виконання: 2018
Вартість: 250
Купити цю роботу
Зміст
1.Определение степени разбавления сточных вод 2.Расчет степени очистки сточных вод от взвешенных частиц 3.Расчет необходимой степени очистки сточных вод по БПК смеси речной воды и сточных вод 4.Расчет степени очистки сточных вод по изменению pH 5. Расчёт температуры сточных вод перед сбросом в водоем 6. Расчёт степени очистки сточных вод от вредных веществ
Не підійшла ця робота?
Ви можете замовити написання нової роботи "під ключ" із гарантією
Замовити нову
Зразок роботи
МЕТОД ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ОТ МЫШЬЯКА, РТУТИ, СВИНЦА, ФТОРА, КАДМИЯ, БЕНЗОЛА, ФЕНОЛА, СЕЛЕНА Данные вещества на своем производстве я решил очищать с помощью адсорбции. Данный метод широко используется для глубокой очистки сточных вод от растворенных органических веществ после биохимической очистки а также в локальных установках если концентрация этих веществ в воде не велика и они биологически не разлагаются и являются сильно токсичными. МЕТОД ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД ОТ АМИАКА Данное вещество на своем производстве я решил очищать с помощью биохимического метода. Биохимический метод применяют для очистки хозяйственно-бытовых и промышленних сточных вод от многих растворенных и органических а также некоторых неорганических ( амиак, сульфит, сульфид) веществ.
Інші роботи з даної категорії: