0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

  1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
  2. Откройте Ваш заказ
  3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Практическая работа на заказ

Напишем вашу практическую работу быстро и качественно

Узнайте стоимость практической работы
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 460 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
318
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
71 529
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 16 лет

Как заказать практическую работу?

  1. Укажите предмет, тему, объем и срок исполнения.
  2. Обязательно прикрепите методичку от вашего ЗВО.
  3. Прикрепите исходную информацию для расчетов.
  4. Прикрепите все пожелания вашего научного руководителя по написанию работы
Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Преимущества заказа практической работы в агентстве "Магистр"

Агентство Магистр занимается выполнением всех видов задач, которые задаются студенту, в том числе и практических. При этом задачи могут выполняться как в произвольной форме, так и в соответствии с методичкой. Правда, в зависимости от сложности задачи и необходимого времени, затраченного на изучение индивидуальных методик, зависит будущая стоимость практической работы.

Агентство Магистр берет на себя всю ответственность, связанную с подготовкой и написанием практического задания. У нас есть достаточно специалистов, которые умеют внимательно изучить проблему и выдать правильное решение. Конечно же, мы не можем гарантировать, что практические работы будут казаться во всех преподавателей с первого раза, но гарантируем, что замечания руководителя будут выполнены бесплатно и в кратчайшие сроки. От вас требуется только посещать семинары, записывать замечания руководителя и передавать их на выполнение нашим специалистам.
Что о нас говорят?
Назар
24 мая
Дуже дякую за якісну роботу,на антиплагіат робота пройшла на відмінний відсоток,як хотів,і у викладача не було ніяких поправок
ID: 10041ХХ
Аліна
24 мая
Тільки руки дійшли до відгуку. Так як не маю часу займатись сама такими роботами, часто користуюсь вашими послугами. Саме за цю роботу я отримала найвищий бал, я дуже задоволена послугами. Дякую!
ID: 8870ХХ
Анастасія
12 мая
Дякую за надзвичайно якісну роботу
ID: 9978ХХ
Валерія
12 мая
Виконано все чудово, з додержанням вимог. Єдина проблема виникла з відкриттям документа, але дякую менеджерам швидко зреагували і виправили. Робота здана вчасно. Дякую! Дуже задоволена)))
ID: 10094ХХ
Наталія
10 мая
Дякую. Зроблено швидко, в повному обсязі та з урахуванням усіх побажань. Буду рекомендувати Вашу платформу колегам.
ID: 10068ХХ
Валя     23 мая
Курсовая
Дякую автору та співробітникам сервісу Магістр за відмінну та оперативну допомогу у підготовці курсової. Найбільше переживала за другий, практичний розділ, але автор зробив усе за умовами: складено план експерименту; обрано раціональний порядок проведення експерименту; проаналізовано результати експерименту та зроблено обґрунтовані висновки. Перевірку на плагіат пройшла з першої спроби – 75%. Ще користуватимуся цим сервісом!
Ліда     17 апреля
Курсовая
Однозначно рекомендую цю компанію для замовлення робіт! Сама не справлялася з курсовою, ніколи було займатися роботою, терміни зовсім горіли. Замовила роботу у цієї компанії, одразу вказала, що маю дуже короткі терміни для виконання. Робота в результаті була виконана навіть трохи раніше терміну, за що велике спасибі автору мого замовлення! Оригінальність становила 71%. Мені дуже сподобалося, що менеджерка дуже чуйна, намагалася швидко відповідати в чаті та передавати всю інформацію від автора. Вартість роботи також була цілком адекватна. Дякую велике за чудову роботу! Звертатимуся ще)
Олег     20 марта
Курсовая
Захистив курсову роботу на відмінно, дякую цьому сервісу за якісну послугу. При замовленні відправив всі вимоги та пояснення від викладача, щоб автор мав гарне розуміння, що за робота потрібна. Зробили за тиждень все вчасно. Відправив роботу на перевірку, роботу прийняли з першого разу!)) Всім рекомендую цей сервіс, відповідально підходять до своєї роботи!
Євген     07 февраля
Магистерская
На захисті магістерської отримав 5 балів. Дипломна робота дуже порадувала, автор врахував практично кожне моє побажання, вказане при оформленні заявки, та й під час виконання роботи проблем не виникало – я завжди був у курсі того, як просувається написання, міг прочитати окремі розділи. Вся робота була добре структурована і логічно пов'язана. Текст роботи оригінальний від кірки до кірки. Відразу видно, автор писав його самостійно, без використання «копіпасту». Окрема подяка за якісні схеми, таблиці та малюнки, виконані в одному стилі з дотриманням усіх вимог. Дуже вдячний менеджеру. У неї практично ангельське терпіння, оскільки тільки так можна було терпіти всі мої питання та переживання щодо термінів виконання. Досі радію, що обрав саме цю фірму, і вдячний тому хто мені її порадив. Я дуже задоволений виконаною роботою.
Вероника     28 декабря
Магистерская
Я не могу полностью выразить свою благодарность компании за то, что она помогла мне в выполнении моей магистерской работы. Помощь была оказана в особо тяжелое время, когда я получала второе высшее образование и времени на самостоятельное написание магистерской хронически не хватало. Кроме того, я задерживаюсь на работе до позднего времени, поэтому сил хватает на то, чтобы перекусить и лечь спать. Благодаря подруге обратила внимание на компанию Магистр. Сдавать магистерскую надо было уже через месяц, поэтому времени на колебания не оставалось. Сама работа была написана очень быстро и качественно. Сам процесс написания проходил поэтапно, каждый раздел писался отдельно. Сначала написан был первый раздел, я его сдала на проверку руководителю. После одобрения первого раздела автор начал писать второй и так вся магистерская. Профессионально написанную магистерскую работу я смогла хорошо защитить. Вообще, я ни секунды не жалею, что обратилась именно в эту компанию. Мой отзыв о ней на 100% положительный.
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
📆 Практическая работа будет написана вовремя?
Так, авторы стараются не задерживать, чтобы избежать штрафов. Если все-таки произошла задержка по вине автора, то мы предлагаем клиенту компенсацию.
✒️ Кто будет писать мою практическую работу?
Наши авторы являются преподавателями, аспирантами, кандидатами наук ЗВО. Вы можете выбрать исполнителя с большим или меньшим доствидом. Соответствующей будет и цена.
💲 Сколько стоит заказать практическую работу?
Обычно, практическая стоит от 100 грн. в зависимости от сложности задачи.
❓ Даете к практической разъяснение решения?
По желанию клиента предоставляем.
☘️ Можно заказать практическое задание к магистерской работе?

Работаем по всей Украине