0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

  1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
  2. Откройте Ваш заказ
  3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Решение задач на заказ

Наши специалисты всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь

Узнай стоимость решения задачи
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 700 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
289
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
69 432
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 16 лет

Как заказать решение задачи?

Для начала, необходимо передать задание на оценку. Сделайте задачи в ворде, сохраните документ и прикрепите к форме заказа. Наши специалисты быстро отреагируют на заказ и свяжутся с вами для согласования деталей. После оплаты аванса работа передается на исполнение исполнителю - специалисту с большим опытом выполнения аналогичных задач. Если исполнитель попросит предоставить методические указания или учебник, необходимо будет также заполучить их на кафедре, у преподавателя или в одногруппников.

В целом же, если задача заказываются из традиционных предметов и не имеют различных вариантов решения и оформления, то достаточно предоставить только задачи.
Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Сколько времени необходимо для выполнения задач по решению задач

Как правило, когда задача ставится на выполнение опытным специалистом из традиционных предметов и задач, они решаются в течение нескольких часов. Такие задачи будут соответственно и оценены. Но есть комплексные задачи, которые требуют предварительного изучения методологии решения. На выполнение таких задач необходимо потратить больше времени.

Таким образом, для того, чтобы оценить скорость выполнения и стоимость задач, наши специалисты направят его сотрудникам, которые занимаются аналогичной работой. Если мы найдем исполнителя, он сообщит, сколько необходимо потратить времени на решение задач.

Агентство Магистр имеет большой опыт в решении задач по различным дисциплинам. У нас есть большой авторский коллектив, который может обслуживать студентов практически всех специальностей, начиная от гуманитарных и заканчивая техническими.

На все работы мы предоставляем гарантии качества. Это означает, что вы можете не беспокоиться по поводу правильности решения задач. Единственное, преподаватель может отправить задание на доработку в силу индивидуального подхода. Но мы также делаем доработки задач и работаем на достижение результата.
Что о нас говорят?
Іван
21 апреля
Дуже швидко і якісно
ID: 9951ХХ
Таня
19 апреля
Робота виконана вчасно і зроблена якісно. Дякую за допомогу. При необхідності обов'язково скористаюся вашими послугами знову.
ID: 9708ХХ
Тетяна Хоменко
18 апреля
Загалом, дуже хороша робота, дякую автору чи авторці. Є певні мінуси: багато кальки з російської, та порушення логіки послідовності, хотілося б трішки більшої глибини у контексті розгляду окремих подій. Але на захисті єдиний розділ до якого не було питань (після вичитки та певних виправлень) - саме ваш) тому дякую за допомогу!
ID: 9732ХХ
Каріна
18 апреля
Дуже гарно написано, дякую!!!!!!
ID: 9928ХХ
Галина
13 апреля
Дуже дякую за виконану роботу! Я передивилась, все зроблено якісно))
ID: 9659ХХ
Ліда     17 апреля
Курсовая
Однозначно рекомендую цю компанію для замовлення робіт! Сама не справлялася з курсовою, ніколи було займатися роботою, терміни зовсім горіли. Замовила роботу у цієї компанії, одразу вказала, що маю дуже короткі терміни для виконання. Робота в результаті була виконана навіть трохи раніше терміну, за що велике спасибі автору мого замовлення! Оригінальність становила 71%. Мені дуже сподобалося, що менеджерка дуже чуйна, намагалася швидко відповідати в чаті та передавати всю інформацію від автора. Вартість роботи також була цілком адекватна. Дякую велике за чудову роботу! Звертатимуся ще)
Олег     20 марта
Курсовая
Захистив курсову роботу на відмінно, дякую цьому сервісу за якісну послугу. При замовленні відправив всі вимоги та пояснення від викладача, щоб автор мав гарне розуміння, що за робота потрібна. Зробили за тиждень все вчасно. Відправив роботу на перевірку, роботу прийняли з першого разу!)) Всім рекомендую цей сервіс, відповідально підходять до своєї роботи!
Євген     07 февраля
Магистерская
На захисті магістерської отримав 5 балів. Дипломна робота дуже порадувала, автор врахував практично кожне моє побажання, вказане при оформленні заявки, та й під час виконання роботи проблем не виникало – я завжди був у курсі того, як просувається написання, міг прочитати окремі розділи. Вся робота була добре структурована і логічно пов'язана. Текст роботи оригінальний від кірки до кірки. Відразу видно, автор писав його самостійно, без використання «копіпасту». Окрема подяка за якісні схеми, таблиці та малюнки, виконані в одному стилі з дотриманням усіх вимог. Дуже вдячний менеджеру. У неї практично ангельське терпіння, оскільки тільки так можна було терпіти всі мої питання та переживання щодо термінів виконання. Досі радію, що обрав саме цю фірму, і вдячний тому хто мені її порадив. Я дуже задоволений виконаною роботою.
Вероника     28 декабря
Магистерская
Я не могу полностью выразить свою благодарность компании за то, что она помогла мне в выполнении моей магистерской работы. Помощь была оказана в особо тяжелое время, когда я получала второе высшее образование и времени на самостоятельное написание магистерской хронически не хватало. Кроме того, я задерживаюсь на работе до позднего времени, поэтому сил хватает на то, чтобы перекусить и лечь спать. Благодаря подруге обратила внимание на компанию Магистр. Сдавать магистерскую надо было уже через месяц, поэтому времени на колебания не оставалось. Сама работа была написана очень быстро и качественно. Сам процесс написания проходил поэтапно, каждый раздел писался отдельно. Сначала написан был первый раздел, я его сдала на проверку руководителю. После одобрения первого раздела автор начал писать второй и так вся магистерская. Профессионально написанную магистерскую работу я смогла хорошо защитить. Вообще, я ни секунды не жалею, что обратилась именно в эту компанию. Мой отзыв о ней на 100% положительный.
Степан     09 ноября
Магистерская
Про свою дипломну роботу, соромно сказати, якось так сталось, взагалі забув, бо було багато проблем на роботі. Схаменувся, коли залишалося не більше трьох тижнів, а в мене ні теорія, ні практика не готові. Думав, що знайти виконавця навряд чи вдасться. Щоправда, друзі порадили саме дану компанію, і я хочу сказати, що радий такій пораді, оскільки якістю практично повністю задоволений. Перше, що треба сказати, що код програми надали із супроводом розгорнутих коментарів та пояснень, що дало можливість мені самому розібратися в дипломному проекті, а для мене це була обов'язковою умовою. Друге, що зауважу, роботу було написано ніби мною самим – викладач ні на секунду в цьому не сумнівався. Єдина проблема була з оформленням, тому віддав на доопрацювання (добре, що воно безкоштовне). А так все добре, робота виконана на найвищому рівні. У мене залишилися лише гарні враження!
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
✒️ По каким дисциплинам вы выполняете задачи?
Выполняем по юридическим, экономическим дисциплинам и математике.
🔎 Даете ли вы разъяснение к решению задач?
Даем. Нужно об этом указать в заявке.
❓ Можно заказать все 100 задач из методички?
Да, сможем выполнить. Желательно заказывать заранее.
💲 Сколько стоит заказать решение задачи?
Стоимость задач зависит от их сложности, количества и сроков исполнения.

Выполняем решение задач по таким дисциплинам