0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

  1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
  2. Откройте Ваш заказ
  3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Статья для студентов на заказ

Наши специалисты с длительным опытом работы в сфере написания научных работ готовы к выполнению заказов любой сложности

Узнай стоимость статьи для студентов
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 210 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
204
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
28 277
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 13 лет

Что необходимо знать для того, чтобы заказать статью студенту

Во-первых, необходимо знать, в какой журнал планируется публикация. Каждый журнал имеет свои требования к написанию и оформлению статей. Большей частью проблема оформления касается формирования списка источников на украинском, российском и английском языках. Только на формирование списка литературы у опытного сотрудника уходит как минимум 5 часов, а что говорить о студенте.
Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Преимущества заказа статьи в агентстве Магистр

Далеко не каждую статью принимают научные журналы. Статьи должны быть не только содержательными, но и быть оформлены согласно требованиям. Зачастую, студенты не могут сделать статью с первого раза, поэтому ее постоянно приходится дорабатывать. Действительно, мы признаем, что иногда проще заплатить незначительную сумму, чтобы не волноваться по поводу того, примут статью или нет, и пройдет ли она рецензию до срока последней подачи. Наша компания предоставляет гарантии качества на все статьи. Вместе с тем, имея такие исследования, вам будет проще написать качественную дипломную работу, поскольку по новым стандартам она будет формироваться результатами исследования в статье.
Что о нас говорят?
Артем
08 Мая
Робота заслуговує поваги. Зроблена вчасно і викладач навіть не затребував ніяких правок. В майбутньому за необхідності буду звертатись ще.
ID: 4030ХХ
Ирина
28 Апреля
На моєму науковому шляху було чимало компаній, які обіцяли виконати роботу на вищому рівні, та це були лише гучні заяви А на ділі лише Магістр зробили все вчасно та дуже якісно! Я вдячна за чудову роботу! Обовязково бути Вашим клієнтом й надалі та рекомендуватиму Вас друзям!
ID: 3929ХХ
Олександр
20 Апреля
Чудовий сервіс, виконали усе вчасно з усіма вимогами які були прописані, звісно були сумніви щодо сервісу (перший подібний досвід), але тепер я можу з цього тільки посміятись - тому замовляйте без страху)
ID: 4119ХХ
Володимир
18 Апреля
Роботою залишились усі задоволені, дякую за допомогу, бажаю виконавцю і менеджеру всього найкращого!
ID: 3693ХХ
Світлана
05 Апреля
Якісно та інформативно оформлена курсова робота. Дякую автору за оперативну роботу.
ID: 4008ХХ
Галя     25 Апреля
Статья
Хочу залишити відгук про отримане замовлення. Я замовляла статтю для публікації у науковому журналі. Мені підібрали нормального автора, і йому вдалося написати нормальну статтю, яку затвердив мій керівник і журнал, правда для цього довелося статтю переробляти. В цілому можу говорити про те, що сервіс відповідально ставиться до замовлень і вимог керівників. У мене керівник дуже вимогливий. Тому рекомендую сервіс.
Олена     24 Марта
Отчет по практике
Я зверталася у даний сервіс для того, щоб виконати велику розрахункову частину для звіту з переддипломної практики. Мені підготували квартальну звітність за два роки тому обсяг для аналізу був дуже великим. Я розуміла що мені доведеться витратити на це щонайменше місяць, якого в мене фактично не було. Я звернулася сюди для того щоб зекономити час і мені це вдалося. Робота виконана якісно відповідно до вимог університету. Буду рекомендувати вас іншим.
Марта     16 Марта
Курсовая
Недавно делали заказ курсовой работы по праву. У нас было достаточно сложное задание, с которым я бы не могла справиться, поэтому обратилась сюда. Мне сделали очень хорошую работу и творческое задание, которое руководитель оценил и даже похвалил. Работу защитила на отлично.
Дмитро     20 Января
Магистерская
Якщо вам знадобилася допомога в написанні магістерської, сміло звертайтеся в цю компанію! Нещодавно я був її клієнтом і дуже задоволений. Зробили своєчасно та якісно. Унікальність висока, література використана актуальна, все оформлено відповідно до вимог. Трішки дорогувато, але так як я хотів роботу високої якості, то мене така ціна влаштувала. Як-то кажуть, за якість треба платити. Тому, якщо шукаєте відповідальних виконавців, то вони працюють саме в цій компанії!
Тарас     15 Января
Реферат
Хочу залишити ПОЗИТИВНИЙ відгук про замовлення реферату. Я замовив реферат 3 дні тому і отримав його вчора, сьогодні успішно здав. Проблем ніяких не було ні з оплатою, ні з термінами, ні з якістю, тому рекомендую сервіс для для інших студентів. Це одне із кращих поєднань ціни та якості, які ви зможете знайти в інтернеті.
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
🤓 Кто напишет для меня статью?
Мы работаем с преподавателями, кандидатами наук, аспирантами вузов. На ваш выбор вы можете согласиться на исполнителя с большим или меньшим опытом. Соответствующей будет и стоимость статьи.
🔎 Статья будет уникальной?
Все работы проходят проверку на уникальность. Поэтому вы получите статью с уникальностью, не менее указанной в заказе.
💲 Сколько стоит заказать статью для студентов?
Обычно, статья для студентов стоит 400 - 600 грн. в зависимости от сроков, объема и сложности заказа.
❓ Какие гарантии, что будут учтены все указанные требования?
Мы всегда стараемся сделать согласно указанных требований. Если все-таки какие-то требования не будут учтены, то исправления бесплатны.