0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

 1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
 2. Откройте Ваш заказ
 3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Написание дипломных работ по архитектуре

Не спешите самостоятельно выполнять дипломную работу, лучше предоставьте эту возможность нашему специалисту с огромным опытом и знаниями!

Узнай стоимость дипломной по архитектуре
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 3180 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.7
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
281
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
25 237
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 13 лет

Как заказать дипломную работу по архитектуре в Агентстве Магистр?

Заказать дипломную работу по архитектуре проще простого. Для этого воспользуйтесь нашим сайтом. Вас приятно удивит легкость использования интерфейса, благодаря чему на оформление заявки уйдет не более 5 минут.

 1. Регистрируемся в 1 клик. Начнем с нажатия кнопки «Заказать», после чего в окошке указываем тип проекта, ваше имя и № мобильного. Регистрация заканчивается автоматическим формированием личного кабинета и предоставлением вам кода доступа.
 2. Заполняем анкету. В ЛК находится анкета для вас. Ее необходимо заполнить (написать тему дипломной работы по архитектуре, дисциплину (архитектура), а также тип проекта. Заполнение анкеты заканчивается указанием срока написания).
 3. План. Если ваш план дипломной работы по архитектуре уже утвержден у научного руководителя, напишите его, если нет, автор сам составит его (услуга входит в пакет оплаты).
 4. Файлы. Отправьте нам методичку по написанию, утвержденную вашим ВУЗом, а также отправьте исходную информацию, необходимую для расчетов.
 5. Пожелания. Если у вашего научного руководителя есть особые пожелания по выполнению дипломной работы по архитектуре, укажите их в комментариях.
После получения заказа, он будет оценен нашими авторами. Стоимость работы, оглашенная автором, наиболее отвечающим требованиям работы, будет отправлена вам в сообщении на протяжении дня. Если у вас не возникло вопросов, в личном кабинете вы можете перевести аванс, чтобы автор приступил к написанию работы. Если вы считаете, что цена высока, можно отказаться от заказа, либо заказать дипломную работу по архитектуре у исполнителя с меньшим опытом, который оценивает свои услуги дешевле.
Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Преимущества Агентства Магистр

 • Автор не тільки ідеально впорається з написанням дипломної роботи, а й оформить її відповідно до загальноприйнятих вимог, а також вимог конкретного ВНЗ.
 • В Агентстві Магістр унікальний досвід в написанні дипломних робіт з архітектури, тому у нас не виникне труднощів з пошуком виконавця з архітектурною освітою і досвідом роботи, відповідному вашому проєкту, щоб виконати роботу в строк.
 • Кожну дипломну роботу автори пересилають нам для перевірки, завдяки чому ви можете бути впевнені в тому, що у вас буде унікальна робота, а не збірка уривків з різних робіт.
 • На перший погляд здається, що написання дипломної роботи по архітектурі - захоплююча справа, потрібно тільки розповісти про те, як і що будувати. Насправді, на якісну роботу непідготовленій людині можна витратити до півроку. Наші виконавці, володіючи великим досвідом, впораються набагато раніше, та й повнота написання, без сумніву, буде вище.
 • Ми працюємо з авторами, а не посередниками, тому пропонуємо оптимальну вартість робіт. Більш того, постійний покупець може отримати знижку 10%.
 • Правки вносимо швидко і безкоштовно.
 • Супроводжуємо замовника аж до захисту дипломної роботи з архітектури.
Что о нас говорят?
Валерія
23 Февраля
Робота супер! У викладача не було жодних претензій до роботи. Захистила на відмінно. Дякую вам!
ID: 3119ХХ
Валентина
31 Января
Супер!!!!!!!!!! Дуже якісні роботи, швидкий та ввічливий зворотній зв'язок. Дякую!!!!!
ID: 2780ХХ
Сергей
30 Января
Доволен, качественно + чат с автором
ID: 3760ХХ
Юліанна
22 Января
Дякую гарно за чудово виконану роботу! Все було зроблено за відведений час, грамотно, чітко! Від тепер буду замовляти всі роботи тільки тут, дякую!
ID: 3757ХХ
Неля
14 Января
Щиро вдячна за роботу, оцінка за захист 95. Трішки довелося доповнити 2 і 3 розділи інформацією інформацією щодо фін.грамотності
ID: 3349ХХ
Дмитро     20 Января
Магистерская
Якщо вам знадобилася допомога в написанні магістерської, сміло звертайтеся в цю компанію! Нещодавно я був її клієнтом і дуже задоволений. Зробили своєчасно та якісно. Унікальність висока, література використана актуальна, все оформлено відповідно до вимог. Трішки дорогувато, але так як я хотів роботу високої якості, то мене така ціна влаштувала. Як-то кажуть, за якість треба платити. Тому, якщо шукаєте відповідальних виконавців, то вони працюють саме в цій компанії!
Тарас     15 Января
Реферат
Хочу залишити ПОЗИТИВНИЙ відгук про замовлення реферату. Я замовив реферат 3 дні тому і отримав його вчора, сьогодні успішно здав. Проблем ніяких не було ні з оплатою, ні з термінами, ні з якістю, тому рекомендую сервіс для для інших студентів. Це одне із кращих поєднань ціни та якості, які ви зможете знайти в інтернеті.
Валентин     13 Января
Реферат
Когда у меня вовсе не оставалось времени на написание реферата по госуправлению, я в первый раз принял решение о том, что стоит хоть раз не полагаться на собственные силы, а прибегнуть к помощи специалистов. Я ни разу об этом не сожалел. Сотрудники действительно мастера своего дела. Они справились с работой в самые короткие сроки и взяли за это всего ничего. Мало того, они постоянно держали со мной обратную связь, которая позволила минимизировать количество неточностей в тематике работы. Мой преподаватель сделал только одно замечание по работе.
Виктория     08 Января
Бакалаврская
Пару недель назад заказала в Магистре написать дипломную работу по психологии. Не могу не признать, что работу они сделали отлично, правда на один день превысили срок. Также было несколько правок, которые мне в процессе оперативно вносили (я договорилась, что буду оплачивать выполненные разделы). Также у меня не было к ним вопросов по плагиату, поскольку уровень уникальности был выше того, который от меня требовал университет. Ну и, наконец, стоимость дипломной оказалась примерно такой же, как и в других компаниях, поэтому оцениваю их работу на твердую четверку. Благодарю.
Тамара     24 Ноября
Магистерская
У меня была достаточно сложная тема магистерской, поэтому я не могла найти исполнителя 2 недели. Потом я обратилась в magistr.ua. Мне подобрали специалиста который сказал, что попробует взять работы, но не гарантирует, что правок не будет. Я получила работу, заплатила всю сумму и отнесла руководителю. После этого руководитель сказал что это не совсем то, и вернул мне работу полностью красную. Конечно же я понимала что мне придется дополнительно оплачивать правки, я отправила все замечания своему исполнителю и он внес все коррективы и проработал каждую страничку ещё раз. На этот раз все было идеально, руководитель сказал что это дипломная работа высокого уровня. Так что спасибо вам.
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
Кто будет писать мою дипломную?
Дипломную работу по архитектуре будет писать преподаватель или аспирант-архитектор архитектурного ВУЗа, либо научный сотрудник НИИ архитектуры. Мы предоставляем оптимального исполнителя проекта, но у вас есть возможность заказать другого исполнителя.
Какой уровень уникальности вы обеспечиваете?
Уровень уникальности не ниже указанного в заявке. Проверяем по сервису eTXT, если нужно дополнительно проверить по другому сервису, запишите это в заявке на дипломную работу по архитектуре.
Можно ли связаться с исполнителем?
Для того чтобы задать вопрос исполнителю, напишите его в чате нашему менеджеру, который перешлет его исполнителю и напишет вам его ответ в чат.
Сколько мне будет стоить заказанная работа?
Прицениться вы можете, использовав наш калькулятор, который находится вверху экрана. Для расчета стоимости используется срок выполнения, сложность темы и ВУЗ. Точная цена определяется самим автором.

Выполняем дипломные работы по таким дисциплинам