0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

  1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
  2. Откройте Ваш заказ
  3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Курсовая работа по информатике на заказ

Каждый должен делать свою работу: студент - учиться, оптимизировать свое время и усилия, а специалисты компании "Магистр" возьмут всю рутину на себя!

Узнай стоимость курсовой по информатике и вычислительной технике
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 1750 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
374
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
72 397
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 16 лет

Как заказать курсовую работу по информатике и вычислительной технике?

  1. Регистрация. Осуществляется путем ввода имени и электронного адреса, без дополнительных полей заполнения, без необходимости подтверждения на почту!
  2. Анкета. Прописывается тема работы, дисциплина - информатика и вычислительная техника, вписывается содержание, количество страниц, процент уникальности и тому подобное. Если у вас нет плана, авторы составят свой, однако будет правильно утвердить предлагаемый план у руководителя для того, чтобы не пришлось переписывать сделанное.
  3. Оплата заказа. Вы можете произвести оплату этапами, а можете рассчитаться в полном объеме и сразу получить полный текст работы.
  4. Доработки и правки - при необходимости, "Магистр" осуществляет быстрые правки бесплатно в пределах утвержденного плана.
  5. После сдачи работы необходимо оставить отзыв о сотрудничестве. Мы просим наших клиентов подробно описать сервис и качество курсовой работы, наличие доработок и оценить оперативность их выполнения.
Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Почему студенты выбирают "Магистр" для заказа курсовой работы по информатике?

Курсовые работы по информатике бывают более или менее сложными в зависимости от курса обучения. Если на начальных курсах такие курсовые работы могут выполнять практически все студенты, то уже на старших курсах данная работа содержит практическую часть, на которую приходится потратить достаточно много времени.

Не все студенты имеют в запасе достаточно времени для подготовки курсового проекта. В свою очередь, специалисты компании "Магистр" гарантирует своевременное выполнение курсовой работы, а также ее высокое качество, которое отвечает требованиям высшего учебного заведения. "Магистр" также гарантирует доработки в случае, если руководитель по результатам рецензии сделает правки.
Что о нас говорят?
Сергій
19 июля
Все було виконано вірно та вчасно.
ID: 8195ХХ
Я титулку заповню сам
18 июля
Зробили дуже якісно. Трішки незручно вийшло що виконавець рропустив розділ в методичці за кількість сторінок і зробив в 2 рази більше. Я повторнорно звернувся і виконавець все виправив. Деякі деталі я підпрааив і роботу прийняли, мене перевели на 2 курс. Можу ще добавити що людина що робила замовлення старанна
ID: 10467ХХ
Вікторія
27 июня
Все вчасно і круто зроблено! Рекомендую. (Не повірите, навіть не кидалово) То була моя перша заказана робота і хоча ціна була трохи вищою за інших, все одно воно того варте!
ID: 10375ХХ
Ксенія
22 июня
Усе виконано чудово , швидше ніж було необхідно. Також усі правки вносилися дуже швидко та якісно.Дякую велике !!!
ID: 9512ХХ
Демід
22 июня
Чудова та вчасна курсова
ID: 10135ХХ
Костя     09 июля
Курсовая
Займався навчанням як міг, але робота перекреслює можливість на 100% навчатись, навіть на дистанційці. Тому вирішив знайти компанію, де допоможуть за гроші вирішити мої питання щодо навчання. Такою компанією став Магістр, який мені написав чудові кілька робіт і співпраця з ними це одне задоволення. Раджу і рекомендую авторів, вони заслуговують на статус компанії, яка допомагає студентам - не дарма вони кажуть, що працюють багато років.
Світлана     27 июня
Курсовая
Написали відмінну курсову, тема розкрита дуже добре, оригінальність перевірки в моєму ВНЗ вийшла 78%, це дуже хороший результат. Викладачка попросила лише початок трохи відредагувати, вказала коментар, я цей коментар просто скопіювала в доробку автору, і за кілька годин коригування автор виконав, все було готове, хоча зазвичай щонайменше 5 днів роблять. Відкоригували безкоштовно) Робота дуже сподобалася, викладачка оцінила на відмінно. Дуже сервісу вдячна, у мене взагалі часу не вистачало на виконання роботи) Всім раджу замовляти роботи саме тут, виконують дуже швидко, вартість адекватна, якість гідна.
Марина     13 июня
Курсовая
Сподобалося минулого разу обслуговування в компанії Магістр, вирішила знову звернутися, оскільки самій писати курсову роботу досить ліньки і довго, а тут фахівець в області напише і голова не болить. Робила так вже на попередньому курсі і ніхто ні про що не запідозрив – так що хто боїться – не бійтеся, а хто сумнівається – не сумнівайтеся і замовляйте спокійно тут роботи.
Настя     05 июня
Магистерская
За мою п'ятірку була нереальна боротьба, багато коригували роботу, за підсумком зробили все ідеально. я прямо під кінець стала спокійна за ВКР, науковий керівник на певному етапі навіть похвалив. Навіть ніяково перед автором, який постійно був на зв'язку та редагував роботу. Але я йому дуже вдячна. Менеджери завжди були на зв'язку – дзвінок або повідомлення в особистому кабінеті, не має значення. Якби мені ще раз довелося писати магістерську, знову звернулася б до компанії. Велике дякую!!!!
Валя     23 мая
Курсовая
Дякую автору та співробітникам сервісу Магістр за відмінну та оперативну допомогу у підготовці курсової. Найбільше переживала за другий, практичний розділ, але автор зробив усе за умовами: складено план експерименту; обрано раціональний порядок проведення експерименту; проаналізовано результати експерименту та зроблено обґрунтовані висновки. Перевірку на плагіат пройшла з першої спроби – 75%. Ще користуватимуся цим сервісом!
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие источники используются для курсовой по информатике?
Наши авторы не используют рефератные сайты и базы с онлайн-учебниками для написания курсовых работ по информатике. Мы предоставляем гарантии, что для подготовки курсовой работы будут использованы современные источники, а по тексту будет наличие ссылок.
Как долго пишется курсовая по информатике?
Обычно, средний период написании курсовой работы составляет в пределах до десяти дней. Однако компания практикует оперативное написания работы, если это сделать возможно и есть авторы, которые могут курсовую работу подготовить срочно и качественно.
Могу ли я ожидать компенсацию при условии, что работа вообще не удовлетворяет преподавателя?
При наличии обоснованных комментариев руководителя о некачественном выполнении проекта и при необходимости полного переписывания работы, мы гарантируем компенсацию стоимости. Но если работу можно исправить, мы передаем ее авторам на доработку.
Можно ли получить контакты исполнителя работы?
Сервис направляет полученные заявки на рассмотрение всем авторам. При условии, что кто-то из авторской команды сможет организовать качественное выполнение курсовой в течение суток - это возможно выполнить.
Можно ли заказать срочную курсовую на завтра?

Выполняем курсовые работы по таким дисциплинам