0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

  1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
  2. Откройте Ваш заказ
  3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Курсовые работы в Киеве под заказ

Выполним вашу курсовую вовремя и безупречно

Узнай стоимость курсовой работы
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 1510 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
318
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
71 550
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 16 лет

Пишем только уникальные работы!

курсовые работы в киеве

Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Почему стоит заказывать курсовую для киевских ВУЗов у нас?

Агентство "Магистр" предоставляет возможность заказа всех видов студенческих работ, начиная от рефератов, заканчивая магистерскими. Вы можете заказать курсовую работу по доступной цене, которая будет значительно ниже цен в Киевских компаниях, предоставляющих информационные услуги студентам.

Стоимость работы может меняться в зависимости от сложности и уникальности заказа.

Заказать курсовую работу в Киеве можно на нашем сайте. После заказа с вами свяжется наш специалист, который обсудит порядок дальнейших действий. Мы, как правило, работаем по предоплате. Сумма аванса обсуждается в индивидуальном порядке. Оплата полной стоимости работы происходит по факту выполнения всей работы. Перед оплатой вы можете ознакомиться с работой.

Все работы, которые выполняют наши специалисты, являются уникальными, они без проблем проходят проверку на антиплагиат. Мы предоставляем гарантии качества наших работ, это значит, что вы получаете возможность бесплатной доработки своей работы в рамках заявленного плана. Все работы выполняют специалисты, которые имеют большой опыт в написании работ для студентов. Мы подбираем для вашей работы специалиста по вашей специальности, который хорошо знаком с темой исследования.

Что о нас говорят?
Юрій
29 мая
За час, виділений на виконання, робота в цілому виконана майже бездоганно.
ID: 10279ХХ
Марина
25 мая
Автор мастер своего дела, впечатляет качество работы
ID: 10257ХХ
Назар
24 мая
Дуже дякую за якісну роботу,на антиплагіат робота пройшла на відмінний відсоток,як хотів,і у викладача не було ніяких поправок
ID: 10041ХХ
Аліна
24 мая
Тільки руки дійшли до відгуку. Так як не маю часу займатись сама такими роботами, часто користуюсь вашими послугами. Саме за цю роботу я отримала найвищий бал, я дуже задоволена послугами. Дякую!
ID: 8870ХХ
Анастасія
12 мая
Дякую за надзвичайно якісну роботу
ID: 9978ХХ
Валя     23 мая
Курсовая
Дякую автору та співробітникам сервісу Магістр за відмінну та оперативну допомогу у підготовці курсової. Найбільше переживала за другий, практичний розділ, але автор зробив усе за умовами: складено план експерименту; обрано раціональний порядок проведення експерименту; проаналізовано результати експерименту та зроблено обґрунтовані висновки. Перевірку на плагіат пройшла з першої спроби – 75%. Ще користуватимуся цим сервісом!
Ліда     17 апреля
Курсовая
Однозначно рекомендую цю компанію для замовлення робіт! Сама не справлялася з курсовою, ніколи було займатися роботою, терміни зовсім горіли. Замовила роботу у цієї компанії, одразу вказала, що маю дуже короткі терміни для виконання. Робота в результаті була виконана навіть трохи раніше терміну, за що велике спасибі автору мого замовлення! Оригінальність становила 71%. Мені дуже сподобалося, що менеджерка дуже чуйна, намагалася швидко відповідати в чаті та передавати всю інформацію від автора. Вартість роботи також була цілком адекватна. Дякую велике за чудову роботу! Звертатимуся ще)
Олег     20 марта
Курсовая
Захистив курсову роботу на відмінно, дякую цьому сервісу за якісну послугу. При замовленні відправив всі вимоги та пояснення від викладача, щоб автор мав гарне розуміння, що за робота потрібна. Зробили за тиждень все вчасно. Відправив роботу на перевірку, роботу прийняли з першого разу!)) Всім рекомендую цей сервіс, відповідально підходять до своєї роботи!
Євген     07 февраля
Магистерская
На захисті магістерської отримав 5 балів. Дипломна робота дуже порадувала, автор врахував практично кожне моє побажання, вказане при оформленні заявки, та й під час виконання роботи проблем не виникало – я завжди був у курсі того, як просувається написання, міг прочитати окремі розділи. Вся робота була добре структурована і логічно пов'язана. Текст роботи оригінальний від кірки до кірки. Відразу видно, автор писав його самостійно, без використання «копіпасту». Окрема подяка за якісні схеми, таблиці та малюнки, виконані в одному стилі з дотриманням усіх вимог. Дуже вдячний менеджеру. У неї практично ангельське терпіння, оскільки тільки так можна було терпіти всі мої питання та переживання щодо термінів виконання. Досі радію, що обрав саме цю фірму, і вдячний тому хто мені її порадив. Я дуже задоволений виконаною роботою.
Вероника     28 декабря
Магистерская
Я не могу полностью выразить свою благодарность компании за то, что она помогла мне в выполнении моей магистерской работы. Помощь была оказана в особо тяжелое время, когда я получала второе высшее образование и времени на самостоятельное написание магистерской хронически не хватало. Кроме того, я задерживаюсь на работе до позднего времени, поэтому сил хватает на то, чтобы перекусить и лечь спать. Благодаря подруге обратила внимание на компанию Магистр. Сдавать магистерскую надо было уже через месяц, поэтому времени на колебания не оставалось. Сама работа была написана очень быстро и качественно. Сам процесс написания проходил поэтапно, каждый раздел писался отдельно. Сначала написан был первый раздел, я его сдала на проверку руководителю. После одобрения первого раздела автор начал писать второй и так вся магистерская. Профессионально написанную магистерскую работу я смогла хорошо защитить. Вообще, я ни секунды не жалею, что обратилась именно в эту компанию. Мой отзыв о ней на 100% положительный.
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
Я не хочу, чтобы мою курсовую работу писали студенты. Возможно ли гарантировать это?
Наша организация обеспечивает гарантии качества всех студенческих работ, а кроме того, организует доработку в соответствии с замечаниями руководителя. Чтобы гарантировать качество курсовых каждому заказчику, мы не сотрудничаем с непроверенными авторами.
Работу вернули на доработку. Что делать?
Если работа нуждается в доработках, ваш автор их сделает бесплатно. Мы даем гарантию, что курсовые работы не будут разрисованными преподавателями, возможны корректировки в соответствии с видением руководителя.
Предусматриваются ли скидки на работы, если я заказываю все задания на сессию?
Если вы приведете друзей или сделаете несколько заказов, то наша компания обеспечит скидки на нынешние и последующие заказы.
Мне нужна курсовая работа срочно и отменно, как это реально?
Мы не будем брать работы, которые не сможем написать быстро, качественно и в соответствии с требованиями клиента. Это позволяет нам поддерживать репутацию и быть на более высокой рыночной позиции по сравнению с конкурентными сервисами.
Я бы хотел предварительно ознакомиться с работой перед оплатой за нее
Вы можете просмотреть курсовую информацию не в полном объеме, чтобы понять объем изложения материала, качество проведенного исследования и соответствие курсовой методическим рекомендациям. Полный расчет производится по результатам вашей проверки и только тогда, если качество курсовой работы будет удовлетворять.