0 800 330 485
Работаем без выходных!
Горячая линия
График работы
Пн - Пт 08:30 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Пишите в чат:
Для получения информации о существующем заказе - просьба использовать наш внутренний чат.

Чтобы воспользоваться внутренним чатом:

  1. Авторизируйтесь в кабинете клиента
  2. Откройте Ваш заказ
  3. Можете писать и отправлять файлы Вашему менеджеру

Магистерская работа по журналистике на заказ

Часто обстоятельства складываются таким образом, что времени на написание магистерской не хватает. Если собрать материал для еще можно, то на уникализацию текста, бесконечные правки в результате рецензирования, времени вовсе не хватает.

Узнай стоимость магистерской работы по журналистике
Количество страниц:
-
+
Срок исполнения:
-
дней
+
от 13110 грн
Отзывы клиентов
4.9
Ref-rating
4.8
OtzyvSite
4.8
Мы гарантируем вам уверенность
и спокойствие
на сессии!
375
профессиональных авторов
сделают все, чтобы вы сдали вашу работу ВОВРЕМЯ
100%
гарантия качества!
Мы сделаем работу, которая точно понравится руководителю или ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ
72 400
клиентов
благодарны Агентству "Магистр" за помощь в течение последних 16 лет

Как заказать магистерскую работу по журналистике

Заказать написание магистерской можно по форме или, позвонив по указанным на сайте телефонам. Цена, которую мы берем, учитывает бесплатные корректировки и правки после рецензии руководителя.

Заказать работу можно при наличии утвержденного руководителем плана. Если его нет, ваш автор самостоятельно вам его составит. И приступит к написанию работы после его утверждения у руководителя. 

Интересует написания работы "под ключ" с гарантией?

Почему стоит обращаться к специалистам агентства "Магистр"

Вы можете купить магистерскую работу по журналистике по выгодной цене в Киеве. Это позволит вам свое время использовать более эффективно, к примеру, для подготовки к выпускным экзаменам.

Написать магистерскую по журналистике на заказ могут только опытные специалисты. Они имеют базы теоретических материалов по всем темам, а также знают, как выгодно подать практическую часть, чтобы студент получил высокую положительную оценку. Они так же готовят уникальный материал без ошибок, который выкладывается по требованиям учебного заведения.

Магистерская по журналистике на заказ предоставляется частями или в полном объеме.

Что о нас говорят?
Сергій
19 июля
Все було виконано вірно та вчасно.
ID: 8195ХХ
Я титулку заповню сам
18 июля
Зробили дуже якісно. Трішки незручно вийшло що виконавець рропустив розділ в методичці за кількість сторінок і зробив в 2 рази більше. Я повторнорно звернувся і виконавець все виправив. Деякі деталі я підпрааив і роботу прийняли, мене перевели на 2 курс. Можу ще добавити що людина що робила замовлення старанна
ID: 10467ХХ
Вікторія
27 июня
Все вчасно і круто зроблено! Рекомендую. (Не повірите, навіть не кидалово) То була моя перша заказана робота і хоча ціна була трохи вищою за інших, все одно воно того варте!
ID: 10375ХХ
Ксенія
22 июня
Усе виконано чудово , швидше ніж було необхідно. Також усі правки вносилися дуже швидко та якісно.Дякую велике !!!
ID: 9512ХХ
Демід
22 июня
Чудова та вчасна курсова
ID: 10135ХХ
Костя     09 июля
Курсовая
Займався навчанням як міг, але робота перекреслює можливість на 100% навчатись, навіть на дистанційці. Тому вирішив знайти компанію, де допоможуть за гроші вирішити мої питання щодо навчання. Такою компанією став Магістр, який мені написав чудові кілька робіт і співпраця з ними це одне задоволення. Раджу і рекомендую авторів, вони заслуговують на статус компанії, яка допомагає студентам - не дарма вони кажуть, що працюють багато років.
Світлана     27 июня
Курсовая
Написали відмінну курсову, тема розкрита дуже добре, оригінальність перевірки в моєму ВНЗ вийшла 78%, це дуже хороший результат. Викладачка попросила лише початок трохи відредагувати, вказала коментар, я цей коментар просто скопіювала в доробку автору, і за кілька годин коригування автор виконав, все було готове, хоча зазвичай щонайменше 5 днів роблять. Відкоригували безкоштовно) Робота дуже сподобалася, викладачка оцінила на відмінно. Дуже сервісу вдячна, у мене взагалі часу не вистачало на виконання роботи) Всім раджу замовляти роботи саме тут, виконують дуже швидко, вартість адекватна, якість гідна.
Марина     13 июня
Курсовая
Сподобалося минулого разу обслуговування в компанії Магістр, вирішила знову звернутися, оскільки самій писати курсову роботу досить ліньки і довго, а тут фахівець в області напише і голова не болить. Робила так вже на попередньому курсі і ніхто ні про що не запідозрив – так що хто боїться – не бійтеся, а хто сумнівається – не сумнівайтеся і замовляйте спокійно тут роботи.
Настя     05 июня
Магистерская
За мою п'ятірку була нереальна боротьба, багато коригували роботу, за підсумком зробили все ідеально. я прямо під кінець стала спокійна за ВКР, науковий керівник на певному етапі навіть похвалив. Навіть ніяково перед автором, який постійно був на зв'язку та редагував роботу. Але я йому дуже вдячна. Менеджери завжди були на зв'язку – дзвінок або повідомлення в особистому кабінеті, не має значення. Якби мені ще раз довелося писати магістерську, знову звернулася б до компанії. Велике дякую!!!!
Валя     23 мая
Курсовая
Дякую автору та співробітникам сервісу Магістр за відмінну та оперативну допомогу у підготовці курсової. Найбільше переживала за другий, практичний розділ, але автор зробив усе за умовами: складено план експерименту; обрано раціональний порядок проведення експерименту; проаналізовано результати експерименту та зроблено обґрунтовані висновки. Перевірку на плагіат пройшла з першої спроби – 75%. Ще користуватимуся цим сервісом!
Чем больше времени на выполнение работы - тем меньше стоимость
Ответы на часто задаваемые вопросы
🤓 Мою магистерскую работу кто будет писать?
Все магистерские работы у нас выполняют авторы, являются преподавателями, аспирантами и кандидатами наук с ЗВО.
🔎 Насколько уникальной будет магистерская работа?
Обычно уровень уникальности составляет 75%. Он будет не меньше значения, которое вы указали в заказе.
✒️ Можно напрямую связаться с автором?
Через чат с менеджером вы можете задать вопросы автору или передать свои пожелания по магистерской работе.
💲 Сколько стоит заказать магистерскую работу по журналистике?
Стоимость магистерской работы составляет 6000-8000 грн. в зависимости от темы задачи, объема, оригинальности и сроков исполнения.

Выполняем магистерские работы по таким дисциплинам: